СРОЧНОООООООО 20 баллов Найти длину волны фотона с энергией 1МеВ


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.
E=h*c/L
L=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/1,6*10^-13=12,4*10^-13 м