Определить кинетическую энергию тела массой 100г, движущегося со скоростью 2м/с СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.
E=mv^2/2; m=0,5 кг; v=5 м/с. Е=0,5*25/2=6,25
Отвечает Saenko Ruslana.
E = (0.1×2^2) /2 = 0,2