ФИЗИКА найти вес автомобиля массой 4 тонны СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО ДЛЯ ЗАЧЁТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
F= 4000*g=40000Н
Ну или 9.81*4000=39240 Н