На Українській мові При переміщенні ящика на 5 м була здійснена робота 250 Дж. З якою силою діяли

на ящик ДУЖЕ ПОТРІБНО!!!На русском языкеПри перемещении ящика на 5 м была осуществлена ​​работа 250 Дж. С какой силой действовали на ящик СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
A = Fl
F = A/l
F = 250/5 = 50 H