В процессе изобарного расширения газа была совершена работа , равная 400 Дж. При каком давлении

совершался процесс, если объем газа увеличивается от 300л до 600л

Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
А=P(V2-V1)    P=А\(V2-V1)=400\200*10^-3=2 кПа