30 БАЛЛОВ!!! Напряженность поля, созданного точечными зарядами, силовые линии которых расположены

взаимно перпендикулярно и равны Е1= 3 кВ/м и Е2= -4 кВ/м, составляет ........

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
E=sqrt(E1^2+E2^2)=sqrt(3^2+(-4)^2)=5 кВ/м