Визначте силу тяги іграшкового автомобиля що їде зі швидкістю 0.5 м/с і розвивае при цьому

потужність 2 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
N=F*V
F=N/V=2/0,5=4 Н