Дельфин массой 150 кг плывет со скоростью 12м\с . каков импульс дельфина?


Ответы на вопрос

Отвечает Кальюлайд Кирилл.

m=150кг

v=12м/с

p=m*v

p=150*12=1800кг*м/с