Напряженность поля 20 В/м. Найти разность потенциалов между точками в этом поле, если расстояние

между ними 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.
4 см = 0,04 м
U=E*d=0,04*20=0,8