под действием силы 20 н тело переместилось на 8 м , а под действием 5 н на 25 м. сравните

совершённые работы

Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
А=F*S
А(1)=20*8=160(Дж)
А(2)=5*25=125(Дж)
А(1)-А(2)=160-125=35(Дж) работа в первом случае больше