Участок ципи,состоит из 3 резисторов соединённых паралейно и просоединины к ним ещё один

последовательного .Сопротивление каждого резистора равна 3 Ом разчитайте общее сопротевление этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
R параллельных: 1/R=1/3+1/3+1/3=1/1, Rпарал=1
Rобщ = Rпарал+Rпосл=1+3=4