какой кинетической обладает тело массой 1 кг движущееся поl действием действием силы 2 Н в течении

10с

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

W=(m/2)*(F*Δt/m)²=F²*Δt²/(2*m)=2²*10²/(2*1)=200 Дж