Тело массой 0.2 кг движется с ускорением 8м.найдите силу действующую на тело


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

m = 0,2 кг, a = 8 м/с², F - ?

F = m*a = 0,2 кг * 8 м/с² = 1,6 Н

3 0