координаты тела ,движутся равномерно по прямой х1=10м через 1 минуту х2=610м. С какой скоростю

двигалось тело .запишите уранения движения тела х (t)

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская-Уткина Ульяна.

V=(x2-x1)/t=(610-10)/60=10 м/ c    x(t)=10+10*t