Пассажиру нужно было проехать 840 км. В первый день он проехал 1/3всего пути. На сколько километров

больше ему осталось проехать, чем он проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Камышников Данила.

1) 840:3=280 км проехал в первый день

2) 840-280=560 осталось проехать

3) 560-280=на 280 км больше ему осталось проехать ,чем он проехал

Отвечает Кудряшова Кристина.
1)840:3 =280(км)- в первый день проехал пассажир
2)840-280=560(км)-ему осталось проехать
3) 560-280=280(км)-больше ему осталось проехать
Ответ:на 280км