Знадіть площу квадрата якщо його сторона дорівньоє 36 см


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

36×4=144 исход площадь квадрата 144

Отвечает Чубиев Виталий.

Площадь квадрата — это произведение стороны на сторону, т.е. 36*36=1296, а 36*4=144 — периметр