Сколько потребовалось бы времени для того, чтобы уложить в ряд кубики объемом 1 мм³, взятые в таком

количестве, сколько их содержится в 1 м³, если на укладку одного кубика затрачивается время, равное 1с?

Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

тут просто нужно привести измерения в одни и те же единицы измерения.

1m^3 = 1000^3mm^3=(10^3)^3mm^3=10^9mm^3

Сколько времени нужно 10^9 / 1 = 10^9c