Сколько потребовалось бы времени для того, чтобы уложить в ряд кубики, объемом 1 мм кубический

каждый, взятые в таком количестве, сколько содержится их в 1 мм кубическом? На укладывание одного кубика затрачивается 1 секунда

Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.
1 м^3 / 1 мм^3 = 1*10^9
1*10^9 * 1 c = 1*10^9 c