ФИЗИКА 11 КЛАСС! СРОЧНО ПЛИЗЗ Каким будет ЭДС индукции в катушке, если магнитный поток через нее

изменяется на 200 мВб за 4 с? В катушке 2500 витков.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрупкина Виктория.

E=N*dФ\dt=2500*0,2/4=125 B