Кокова мощнлсть двигателя, соверщающего работу 240Дж за 120с


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Александр.

Дано:

А = 240 ДЖ

t = 120 c

P - ?

Решение:

P= A/t=240/120= 2 Дж/c

Ответ: Мощность двигателя = 2 Дж/с