В разгаре лютой зимы на катке катались 28 детей,в конце осени по льду пруда каталось детей в 4 раза

меньше,а в начале зимы на лёд этого пруда вышло на 5 детей меньше,чем в конце осени,Сколько ребят подвергли свою жизнь опасности ,если каждый ребёнок выходи л на лёд по одному разу

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

1)28:4=7(р.) - конец осени
2)7-5=2(р.) - подвергаются жизни
Ответ: 2 ребёнка