За какое время через поперечное сечение проводника будет перенес заряд,если сила тока в нем 5мкА

напрежение на его концах 4В,а работа электрического поля 5мДж Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
A = I*U*t
t = A/(I*U)
t = 5*10^-3/(5*10^-6 * 4) = 1000/4 = 250 c