ПОМОГИТЕ ПЖ 9 класс!!-Тело брошено вверх со скоростью 60 м/с. Путь, пройденный телом за 7 с после

начала движения, равен (g = 10 м/с) (Ответ должен вроде 185 получится)

Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.

vo=60 м/с    t=7 c   h=?

===

h=vo*t-g*t²/2=60*7 - 10*7²/2=175 м

=======================

Отвечает Назаров Олег.
60*10:7=85,72)))))))))))))))))