Помогите!!! Срочно!!!!! Какое количество теплоты выделяется при остывании стакана горячего чая

при температуре 80ºС до комнатной температуры 20ºС? Массу чая принять равной 200 гр.

Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

Q=cm(t2-t1)

Q=4200*0.2*60=50400Дж