Помогите пж!! срочно! задача на движение Из двух городов навстречу друг другу выехали автобус в 9

часов со скоростью 40км/ч и автомобиль в 9 ч 30 минут со скоростью 60км/ч. Расстояние между городами 120 км. В котором часу и на каком расстоянии от городов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даша.
1) 13-9=4(ч)-время
2)65плюс 70=135(км/ч)-скокость сбл.
3)35×4=540(км)-растояние