Скажите пожалуйста как решить пример по физике: 21 м • 4 дм кубических, если можно подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
21м*4дм³= 21м*4*(0.1)³м³=84*10^-3 м⁴= 0.084 м⁴