Движения двух тел описаны уравнениями x1 = 12 - 4t и x2 = 2t. Аналитически определите место и время

их встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.
В месте встречи х1=х2: 12-4t=2t, время t=2, место 12-4*2=2*2= 4