Физика 7 класс вычислите среднюю скорость лыжника, прошедшего путь 20 км за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Привет,
U=20/3≈ 6.6 км/ч
Отвечает Мадьянова Мила.

v =  \frac{s}{t}
v =  \frac{20}{3}  = 6.6
ОТВЕТ :
v = 6,6 км/ч.