A=3m/c в квадрате V=15m/c t=2c Найти: V0-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
По формуле (V-Vo)/T= A то , соотвественно Vo= V-A×T = 15-3×2= 15-6= 9м/с
S= Vot+A×T^2/2= 9×2+3×2^2/2= 18+3×4/2=18+6=24м