Автомобиль едет 60км/ч а автобус 20 м/с сравните эти скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Лубяников Данил.

60 км/ч = 60 * ( 1 км / 1 ч) = 60* (1000 м/ 3600 с) =....16,7 м/с  

Значит, автобус едет быстрее... Удачи! !  

 Можно было решать иначе - 20 м/с перевести в км/ч. Делается по аналогии