За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,2 м/с2 ,увеличит свою скорость с 70 км/с до

100км/с ? Ооочень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

a=(V-V0)/t=(100-70)/0,2=350 c