Узнать массу оконного стекла a = 1,5 метраb = 0,8 метраc = 0,05 метраПлотность = 2500 кг/ метр в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

m = pV

V = abc

V = 1.5*0.8*0.05 = 0.06 м³

m = 0.06*2500 = 150 кг