Какое количество теплоты необходимо для того , чтобы 3 кг спирта , взятого при температуре кипения

, полностью превратить в пар . Пж срочно даю 30 баллов .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Q = L·m = 8,50·10⁵·3 = 2,55 МДж