Лифт поднимается равномерно со скоростью 3м\с на какую высоту он поднимется за 10с


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

S(высота на которую поднимется лифт)=Vt=3*10=30 метров

Отвечает Суворов Егор.
3*10=30 (м)
Ответ: Он поднимется на 30 метров через 10 секунд.