Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 3 кг ,если для его обращения в пар было

затрачено 1200000Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Q=Лm

Л=Q/m

Л=1200000/3=400000Дж/кг