V1=3м/с V2= 4м/с m1 = 40кг найти m2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

А что решай пропорцию

3/40=4/х

3х=40*4

Х=160/3

Х=~53.3

(Нет всей задачи)