Х1= 20-20t X2= -5+10t t-? X- ?


Ответы на вопрос

Отвечает Метальников Александр.

x1= 20-20t  x2= -5+10t

20-20t= -5+10t

30t=25

t=0,83 (с)

x1=20-20*0,83=3,4 (м)