Два свободно падающих тела с разной высоты достигают земли одновременно . Первое тело падало 2

секунды , второе 3 секунды. На какой высоте было второе тело, когда начало падения первое тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

H=gt^2/2
h1=10*4/2=20метров 
h2=10*9/2=45метров