Помогите решить по физике!!! Дано: s=145 шагов t=5 минут v= ? В системе си


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

V= S/t, выражаешь t. t= S/V = 145/35=4.14

Ответ: t=4.14 сек.