V0=20 м/с V1=0 м/c g=10 t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

V1=V0+gt

t=(V1-V0)/g

t=(0-20)/10=2 (c)

Отвечает Карпушкин Коля.

t=(V1-V0):g

t=(0-20):10=2 с