Найти объем алюмивой детали на которую деймтвует сила тяжести 10.8 H


Ответы на вопрос

Отвечает Кудерська Наталя.

v=m*p

F=m*g
m= F:g
m=1,08 кг

v= 1,08*2700= 2916м3