S=2мм2 масса 20 кг длина-? Р=8900кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

V=m/ρ   V=Sl    sl=m/ρ   l=m/(sρ)

l=20/(0,000002*8900)≅1123,6м