Пж помогите нам такой ужас дают Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000.

Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
1000 + 40 = 1040
1040 + 1000 = 2040
2040 + 30 = 2070
2070 + 1000 = 3070
3070 + 20 = 3090
3090 + 1000 = 4090
4090 + 10 = 4100 - (ответ)
Отвечает Михайлова Карина.

1000 + 40 = 1040

1040 + 1000 = 2040

2040 + 30 = 2070

2070 + 1000 = 3090

3070 + 20 = 3090

3090 + 1000 = 4090

4090 + 10 = 4100