Все формулы для энергии конденсатора (их 3) и для энергии катушки (тоже 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.

W=CU^2\2      W=q^2\2C     W=q*U\2


W=L*I^2\2      W=Ф*I\2        W=Ф^2\2L