5*(133:7+5)-(15*8:20-3)= (6+8)*8-(75-38)+(37+47):7= 65+69-8*18:36-78+7*5= как решить 3 примера

помогите 

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Айзат.
1
133:7=19
19+5=24
15×8=120
120:20=20
20-3=17
24*5=120
120-17=103

2
6+8=14
75-38=37
37+47=84
14×8=112
84:7=12
112-37=75
75+12=87