Поест движется со скоростью 8км/ч. Какой путь он пройдёт за 4ч


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
S=Vt

S=8×4=32 км

удачи)
Отвечает Агафонова Саида.
Дано:
V=8км/ч
t=4ч
Найти:
S=?

Решение:
S=V*t= 8км/ч * 4 ч = 32 км

Благодарствуй!!!