Помогите с физикой. Задание 1. Дано: m = 94 kg V = 150 см в кубе. Найти: P ( плотность ) Задание

2. Дано: V = 20 см в кубе. P ( плотность ) = 7800 см/м в кубе Найти: m.

Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
1
P=m÷V
P=94:150
P=0.62
2
m=P×V
m=7800×20
m=156000