Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
Площадь будет 8×8=64
периметр 8+8+8+8=32 или (8+8)×2=32
Отвечает Кудрявцев Серафим.
Р=32см, S=64cм вот и ответ