220000 км/с перевести в метры на сукунду ,( на подобии-300000км/с - 3 умножить на 10 в восьмой

степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

220000 км/с=2,2*10⁵км/с

1 км=1*10³м

220000 км/с=2,2*10⁵*10³м/с=2,2*10⁸м/с

Отвечает Антонов Ярослав.

220000км/с *1000=2.2*10^8m/c