Задание:определите плотность тел.h=3.9см.A=2.5см.В=0,8см,масса 8,073см


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Илья.

Надеюсь масса все же в граммах.

плотность=m/V=8,073/(3,9*2,5*0,8)=1,035 г/см3=1035кг/м3